B59840C0120A070
EPCOS
B59840C0120A070
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59840C0120A070
提供一年质保期
在线询价
型号 B59840C0120A070
制造商 EPCOS
描述 PTC RESET FUSE 265V 330MA RADIAL
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 最大:265V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.689" Dia x 0.197" T (17.50mm x 5.00mm)
系列:-
电阻 - 25°C(典型值):6 Ohms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:495-7078
B59840C 120A 70
B59840C0120A070-ND
B59840C120A70
B59840C120A70-ND
工作温度:0°C ~ 60°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.827" (21.00mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 330mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):660mA
电流 - 最大:4.1A
电流 - 维持(Ih)(最大值):330mA