B59807A0090A062
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59807A0090A062
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59807A0090A062
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B59807A0090A062 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | PTC RESET FUSE 265V 15MA 1210 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2000 pcs | 4000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.512 | $0.502 | $0.484 | $0.465 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 最大: | 265V |
|---|---|
| 类型: | Ceramic |
| 厚度(最大): | 0.071" (1.80mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 系列: | - |
| 电阻 - 25°C(典型值): | 400 Ohms |
| 评级: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 1210 (3225 Metric) |
| 其他名称: | 495-3878-2 B59807A 90A 62 B59807A 90A 62 B59807A90A62 |
| 工作温度: | -20°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 详细说明: | Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 15mA Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric) |
| 电流 - 跳闸(It): | 40mA |
| 电流 - 最大: | 200mA |
| 电流 - 维持(Ih)(最大值): | 15mA |
| 认证: | UR |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B59807A0090A062,使用请求报价表格请求B59807A0090A062 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B59807A0090A062。根据数量,B59807A0090A062的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B59807A0090A062的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

