B59201P1080A062
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59201P1080A062
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59201P1080A062
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B59201P1080A062 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | PTC RESET FUSE 30V 165MA 3225 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.82 | $1.734 | $1.647 | $1.33 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $1.127 | $1.098 | $0.925 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 最大: | 30V |
|---|---|
| 类型: | Ceramic |
| 厚度(最大): | 0.150" (3.80mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" L x 0.248" W (8.00mm x 6.30mm) |
| 系列: | - |
| 电阻 - 25°C(典型值): | 4.6 Ohms |
| 评级: | AEC-Q200 |
| 封装: | Original-Reel® |
| 封装/箱体: | 3225 (8063 Metric) |
| 其他名称: | 495-2420-6 |
| 工作温度: | -40°C ~ 60°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 22 Weeks |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 详细说明: | Ceramic PTC Resettable Fuse 30V 165mA Ih Surface Mount 3225 (8063 Metric) |
| 电流 - 跳闸(It): | 340mA |
| 电流 - 最大: | 1A |
| 电流 - 维持(Ih)(最大值): | 165mA |
| 认证: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B59201P1080A062,使用请求报价表格请求B59201P1080A062 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B59201P1080A062。根据数量,B59201P1080A062的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B59201P1080A062的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

