B58621K1110A057
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B58621K1110A057
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B58621K1110A057
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B58621K1110A057 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | PRES SENSOR GAUGE 1000MBAR PCB |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $72.54 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.75 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 端接类型: | PCB |
| 供应商设备封装: | - |
| 系列: | AC-T |
| 压力类型: | Vented Gauge |
| 港口风格: | Barbless |
| 端口尺寸: | Male - 0.19" (4.8mm) Tube |
| 封装/箱体: | 8-DIP Module |
| 输出类型: | Analog Voltage |
| 产量: | 0.5 V ~ 4.5 V |
| 其他名称: | 495-4128 B58621K1110A 57 B58621K1110A57 |
| 工作温度: | -25°C ~ 85°C |
| 运营压力: | 14.5 PSI (100 kPa) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大压力: | 21.76 PSI (150 kPa) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Temperature Compensated |
| 详细说明: | Pressure Sensor 14.5 PSI (100 kPa) Vented Gauge Male - 0.19" (4.8mm) Tube 0.5 V ~ 4.5 V 8-DIP Module |
| 准确性: | ±2% |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B58621K1110A057,使用请求报价表格请求B58621K1110A057 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B58621K1110A057。根据数量,B58621K1110A057的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B58621K1110A057的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

