B58100A0414A000
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B58100A0414A000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B58100A0414A000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B58100A0414A000 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | THERM NTC 1.465KOHM 3670K PROBE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.74 | $12.05 | $10.845 | $9.64 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $8.917 | $7.712 | $7.23 | $6.748 | ||
产品特性
数据表
| 系列: | - |
|---|---|
| 电阻在欧姆@ 25°C: | 1.465k |
| 电阻容差: | ±2% |
| 功率 - 最大: | 60mW |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Probe |
| 其他名称: | 495-6718 B58100A 414A B58100A414A B58100A414A-ND |
| 工作温度: | 5°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 长度 - 引线: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | NTC Thermistor 1.465k Probe |
| B25 / 85: | - |
| B25 / 75: | - |
| B25 / 50: | - |
| B25 / 100: | 3670K |
| B0 / 50: | - |
| B值公差: | ±0.5% |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B58100A0414A000,使用请求报价表格请求B58100A0414A000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B58100A0414A000。根据数量,B58100A0414A000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B58100A0414A000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

