B58031I7504M002
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B58031I7504M002
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B58031I7504M002
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B58031I7504M002 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | CAP CER 0.5UF 700V SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.13 | $9.00 | $7.20 | $6.188 | ||
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $5.738 | $5.58 | $5.513 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 700V |
|---|---|
| 公差: | ±20% |
| 厚度(最大): | - |
| 温度系数: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.427" L x 0.309" W (10.84mm x 7.85mm) |
| 系列: | Ceralink™ LP |
| 评级: | AEC-Q200 |
| 封装: | Strip |
| 封装/箱体: | Nonstandard SMD |
| 其他名称: | 495-7222 B58031I7504M 2 B58031I7504M 2 B58031I7504M2 Z63000Z2910Z001Z15 Z63000Z2910Z001Z15-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C |
| 安装类型: | Surface Mount, MLCC |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 引线型: | L-Lead |
| 引线间距: | - |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 特征: | Low ESL, Low Profile, High Temperature |
| 详细说明: | 0.5µF ±20% 700V Ceramic Capacitor Nonstandard SMD |
| 电容: | 0.5µF |
| 应用: | Automotive, SMPS Filtering |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B58031I7504M002,使用请求报价表格请求B58031I7504M002 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B58031I7504M002。根据数量,B58031I7504M002的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B58031I7504M002的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
