B57238S509M51
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B57238S509M51
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B57238S509M51
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B57238S509M51 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS (TDK) |
| 描述 | ICL 5 OHM 20% 6.4A 16MM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.95 | $1.599 | $1.131 | $0.839 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 钳位: | 0.097 Ohm |
|---|---|
| 表面贴装占地面积: | 0.295" (7.50mm) |
| 尺寸,提供: | 0.63" (16mm) |
| 系列: | S238 |
| RoHS状态: | Digi-Reel® |
| - [R @电流: | 6.4A |
| 其他名称: | 495-7098-6 |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 20 Weeks |
| 制造商零件编号: | B57238S509M51 |
| 展开说明: | Inrush Current Limiter 5 Ohm Ohm ±20% 0.63" (16mm) |
| ESR(等效串联电阻): | ±20% |
| 描述: | ICL 5 OHM 20% 6.4A 16MM |
| 电流 - 稳态最大值: | 5 Ohm |
| 认证: | UL |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B57238S509M51,使用请求报价表格请求B57238S509M51 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B57238S509M51。根据数量,B57238S509M51的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B57238S509M51的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

