B57236S0809L002
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B57236S0809L002
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B57236S0809L002
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B57236S0809L002 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | ICL 8 OHM 15% 3.7A 11.51MM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.443 | |||||
产品特性
数据表
| 公差: | ±15% |
|---|---|
| 系列: | - |
| R @ 25°C: | 8 Ohms |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 495-3052 B57236S 809L 2 B57236S809L2 B57236S809L2-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 22 Weeks |
| 引线间距: | 0.197" (5.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 直径: | 0.453" (11.5mm) |
| 详细说明: | Inrush Current Limiter 8 Ohms ±15% 3.7A 0.453" (11.5mm) |
| 电流 - 稳态最大值: | 3.7A |
| 认证: | UL |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B57236S0809L002,使用请求报价表格请求B57236S0809L002 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B57236S0809L002。根据数量,B57236S0809L002的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B57236S0809L002的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

