B57236S0121M000
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B57236S0121M000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B57236S0121M000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B57236S0121M000 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | ICL 120 OHM 20% 1.5A 11.51MM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.17 | $1.126 | $0.915 | $0.788 | $0.682 | |
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.619 | $0.521 | $0.464 | $0.422 | ||
产品特性
数据表
| 公差: | ±20% |
|---|---|
| 系列: | - |
| R @ 25°C: | 120 Ohms |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 495-6645 B57236S 121 M B57236S 121M B57236S121M B57236S121M-ND B57236S121M000 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 22 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 直径: | 0.453" (11.5mm) |
| 详细说明: | Inrush Current Limiter 120 Ohms ±20% 0.453" (11.5mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B57236S0121M000,使用请求报价表格请求B57236S0121M000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B57236S0121M000。根据数量,B57236S0121M000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B57236S0121M000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
