B57153S150M54
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B57153S150M54
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B57153S150M54
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B57153S150M54 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | ICL 15 OHM 20% 1.8A 8.5MM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.128 | |||||
产品特性
数据表
| 公差: | ±20% |
|---|---|
| 系列: | - |
| R @ 25°C: | 15 Ohms |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 其他名称: | B57153S 150M 54 B57153S0150M054 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 22 Weeks |
| 引线间距: | 0.197" (5.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 直径: | 0.335" (8.5mm) |
| 详细说明: | Inrush Current Limiter 15 Ohms ±20% 1.8A 0.335" (8.5mm) |
| 电流 - 稳态最大值: | 1.8A |
| 认证: | UL |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B57153S150M54,使用请求报价表格请求B57153S150M54 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B57153S150M54。根据数量,B57153S150M54的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B57153S150M54的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
