B57045K0102K000
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B57045K0102K000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B57045K0102K000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B57045K0102K000 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | THERMISTOR NTC 1KOHM 3730K STUD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.22 | $2.102 | $1.801 | $1.441 | $1.321 | |
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.201 | $1.051 | $0.93 | $0.87 | ||
产品特性
数据表
| 系列: | - |
|---|---|
| 电阻在欧姆@ 25°C: | 1k |
| 电阻容差: | ±10% |
| 功率 - 最大: | 450mW |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Nonstandard, Threaded Stud |
| 其他名称: | 495-7069 B57045K 102K B57045K102K B57045K102K-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 100°C |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 长度 - 引线: | 1.18" (30.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | NTC Thermistor 1k Nonstandard, Threaded Stud |
| B25 / 85: | - |
| B25 / 75: | - |
| B25 / 50: | - |
| B25 / 100: | 3730K |
| B0 / 50: | - |
| B值公差: | ±3% |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B57045K0102K000,使用请求报价表格请求B57045K0102K000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B57045K0102K000。根据数量,B57045K0102K000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B57045K0102K000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


