B49410B2126Q000
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B49410B2126Q000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B49410B2126Q000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B49410B2126Q000 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | CAP 1200F -10% +30% 2.5V CHAS MT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 2.5V |
|---|---|
| 公差: | -10%, +30% |
| 终止: | Screw Terminals |
| 尺寸/尺寸: | 1.969" Dia x 5.866" L (50.00mm x 149.00mm) |
| 系列: | UltraCap® |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Axial, Can - Screw Terminals |
| 其他名称: | 495-2062 B49410B2126Q |
| 工作温度: | -30°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 寿命@温度。: | 90000 Hrs @ 25°C |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| ESR(等效串联电阻): | 0.35 mOhm @ 1kHz |
| 详细说明: | 1200F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Axial, Can - Screw Terminals 0.35 mOhm @ 1kHz 90000 Hrs @ 25°C |
| 电容: | 1200F |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B49410B2126Q000,使用请求报价表格请求B49410B2126Q000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B49410B2126Q000。根据数量,B49410B2126Q000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B49410B2126Q000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


