B43564C2478M3
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43564C2478M3
提供一年质保期
在线询价
型号 B43564C2478M3
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 4700UF 20% 250V SCREW
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:2.532" Dia (64.30mm)
系列:B43564
纹波电流@低频:11.1A @ 100Hz
其他名称:B43564C2478M003
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:15000 Hrs @ 85°C
引线间距:1.122" (28.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:31 mOhms
高度 - 座高(最大):4.201" (106.70mm)
ESR(等效串联电阻):39 mOhm @ 100Hz
详细说明:4700µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 39 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
电容:4700µF