B43540B5277M82
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43540B5277M82
提供一年质保期
在线询价
型号 B43540B5277M82
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
(美元)
240 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:B43540
纹波电流@低频:2.16A @ 100Hz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
其他名称:B43540B5277M 82
B43540B5277M082
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:10000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:510 mOhms
高度 - 座高(最大):1.465" (37.20mm)
ESR(等效串联电阻):360 mOhm @ 100Hz
详细说明:270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 360 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
电容:270µF