B43525B0687M
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43525B0687M
提供一年质保期
在线询价
型号 B43525B0687M
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
(美元)
132 pcs
数据表
电压 - 额定:420V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.575" Dia (40.00mm)
系列:B43525
纹波电流@低频:2.78A @ 100Hz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
其他名称:B43525B0687M000
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:280 mOhms
高度 - 座高(最大):2.441" (62.00mm)
ESR(等效串联电阻):230 mOhm @ 100Hz
详细说明:680µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 230 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
电容:680µF