B43512A9108M080
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43512A9108M080
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43512A9108M080
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B43512A9108M080 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP-IN |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 144 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.494 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 400V |
|---|---|
| 公差: | ±20% |
| 表面贴装占地面积: | - |
| 尺寸/尺寸: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| 系列: | B43512 |
| 纹波电流@低频: | 4.87A @ 100Hz |
| 评级: | - |
| 极化: | Polar |
| 封装/箱体: | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| 其他名称: | B43512A9108M 80 B43512A9108M80 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 制造商标准交货期: | 22 Weeks |
| 寿命@温度。: | 5000 Hrs @ 85°C |
| 引线间距: | 0.886" (22.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 2.843" (72.20mm) |
| ESR(等效串联电阻): | 85 mOhm @ 100Hz |
| 详细说明: | 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 85 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C |
| 电容: | 1000µF |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B43512A9108M080,使用请求报价表格请求B43512A9108M080 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B43512A9108M080。根据数量,B43512A9108M080的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B43512A9108M080的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

