B43504E2397M
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43504E2397M
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43504E2397M
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B43504E2397M |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS (TDK) |
| 描述 | CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.17 | $3.751 | $2.834 | $2.334 | ||
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $2.167 | $2.084 | $2.067 | |||
产品特性
数据表
| 公差: | 390µF |
|---|---|
| 表面贴装占地面积: | 0.394" (10.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| 系列: | B43504 |
| RoHS状态: | Bulk |
| 波纹电流 - 低频: | General Purpose |
| 纹波电流: | Polar |
| 极化: | Radial, Can - Snap-In |
| 间距 - 连接器: | 200V |
| 封装/箱体: | - |
| 其他名称: | 495-6262 B43504E2397M-ND B43504E2397M000 |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 电容器数: | 1.2A @ 100Hz |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 制造商零件编号: | B43504E2397M |
| 寿命@温度。: | 330 mOhm @ 100Hz |
| 阻抗: | 400 mOhm |
| 高度 - 座高(最大): | 1.260" (32.00mm) |
| 展开说明: | 390µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 330 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR(等效串联电阻): | ±20% |
| 描述: | CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP |
| 应用: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B43504E2397M,使用请求报价表格请求B43504E2397M pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B43504E2397M。根据数量,B43504E2397M的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B43504E2397M的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

