B43501D5107M62
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43501D5107M62
提供一年质保期
在线询价
型号 B43501D5107M62
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
(美元)
640 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:B43501
纹波电流@低频:830mA @ 100Hz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
其他名称:B43501D5107M 62
B43501D5107M062
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:10000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:1.6 Ohms
高度 - 座高(最大):1.457" (37.00mm)
ESR(等效串联电阻):1.33 Ohm @ 100Hz
详细说明:100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 1.33 Ohm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
电容:100µF