B43501A3687M000
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43501A3687M000
提供一年质保期
在线询价
型号 B43501A3687M000
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 680UF 20% 385V SNAP
(美元)
240 pcs
数据表
电压 - 额定:385V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:B43501
纹波电流@低频:3.13A @ 100Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:B43501A3687M
B43501A3687M-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:36 Weeks
寿命@温度。:10000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:160 mOhms
高度 - 座高(最大):2.047" (52.00mm)
ESR(等效串联电阻):100 mOhm @ 100Hz
详细说明:680µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 100 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
电容:680µF