B43254A1567M
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43254A1567M
提供一年质保期
在线询价
型号 B43254A1567M
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 560UF 20% 160V SNAP
(美元)
640 pcs
数据表
电压 - 额定:160V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:B43254
纹波电流@低频:1.48A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.294A @ 20kHz
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:B43254A1567M000
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.457" (37.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:560µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
电容:560µF