B43252D6686M
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43252D6686M
提供一年质保期
在线询价
型号 B43252D6686M
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 68UF 20% 500V SNAP
(美元)
240 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:B43252
纹波电流@低频:480mA @ 120Hz
纹波电流@高频:744mA @ 20kHz
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:B43252D6686M000
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.866" (22.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:68µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
电容:68µF