B43231A4107M
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43231A4107M
提供一年质保期
在线询价
型号 B43231A4107M
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 100UF 20% 350V SNAP
(美元)
640 pcs
数据表
电压 - 额定:350V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:B43231
纹波电流@低频:730mA @ 120Hz
纹波电流@高频:1.132A @ 20kHz
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:B43231A4107M000
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.063" (27.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:100µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
电容:100µF