B43088F2686M
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43088F2686M
提供一年质保期
在线询价
型号 B43088F2686M
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.630" Dia (16.00mm)
系列:B43088
纹波电流@高频:920mA @ 100kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:B43088F2686M000
工作温度:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:20000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.063" (27.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:68µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
电容:68µF