B41890B6477M
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B41890B6477M
提供一年质保期
在线询价
型号 B41890B6477M
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.630" Dia (16.00mm)
系列:B41890
纹波电流@高频:2.28A @ 100kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:B41890B6477M000
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:15000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:42 mOhms
高度 - 座高(最大):0.866" (22.00mm)
ESR(等效串联电阻):52 mOhm @ 10kHz
详细说明:470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 52 mOhm @ 10kHz 15000 Hrs @ 105°C
电容:470µF