B41827B6107M
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B41827B6107M
提供一年质保期
在线询价
型号 B41827B6107M
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 100UF 20% RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:-
系列:B41827
纹波电流@低频:260mA @ 120Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:B41827B6107M000
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
电容:100µF