B41690A7607Q7
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B41690A7607Q7
提供一年质保期
在线询价
型号 B41690A7607Q7
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 600UF 40V AXIAL
(美元)
3456 pcs
数据表
电压 - 额定:40V
公差:-10%, +30%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm)
系列:B41690
纹波电流@高频:2.5A @ 10kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Can
其他名称:B41690A7607Q 7
B41690A7607Q007
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:5000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗:68 mOhms
高度 - 座高(最大):-
ESR(等效串联电阻):165 mOhm @ 100Hz
详细说明:600µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 165 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
电容:600µF