B39791B7929P810
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B39791B7929P810
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B39791B7929P810
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 系列: | B7929 |
|---|---|
| 回波损耗(低频段/高频段): | - |
| 封装/箱体: | 9-SMD, No Lead |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 低带衰减(最小/最大分贝): | 1.00dB/ 3.00dB |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高频带衰减(最小/最大分贝): | 42.00dB/ 44.00dB |
| 频段(低/高): | 758MHz ~ 768MHz / 788MHz ~ 798MHz |
| 详细说明: | RF Diplexor 758MHz ~ 768MHz / 788MHz ~ 798MHz 9-SMD, No Lead |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B39791B7929P810,使用请求报价表格请求B39791B7929P810 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B39791B7929P810。根据数量,B39791B7929P810的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B39791B7929P810的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


