B39741B8649P810
CSR PLC (Qualcomm)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B39741B8649P810
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B39741B8649P810
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B39741B8649P810 |
|---|---|
| 制造商 | Qualcomm |
| 描述 | Rf Diplexer 707.5/737.5MHZ 8SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 系列: | B8649 |
|---|---|
| 回波损耗(低频段/高频段): | - |
| 封装/箱体: | 8-SMD, No Lead |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 低带衰减(最小/最大分贝): | 45.00dB / 58.00dB |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高频带衰减(最小/最大分贝): | 45.00dB / 60.00dB |
| 频段(低/高): | 699MHz ~ 716MHz / 729MHz ~ 746MHz |
| 详细说明: | RF Diplexor 699MHz ~ 716MHz / 729MHz ~ 746MHz 8-SMD, No Lead |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B39741B8649P810,使用请求报价表格请求B39741B8649P810 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B39741B8649P810。根据数量,B39741B8649P810的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B39741B8649P810的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


