B33364A5506J050
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B33364A5506J050
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B33364A5506J050
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B33364A5506J050 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | CAP FILM 50UF 5% 440VAC QC TERM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | - |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | 440V |
| 公差: | ±5% |
| 终止: | Quick Connect, Disconnect |
| 尺寸/尺寸: | 3.543" L x 1.890" W (90.00mm x 48.00mm) |
| 系列: | CBB66 |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Radial, Can |
| 其他名称: | 495-4348 |
| 工作温度: | -40°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Chassis Mount, Requires Holder/Bracket |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 引线间距: | 0.787" (20.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 3.425" (87.00mm) |
| 特征: | - |
| 绝缘材料: | Polypropylene (PP) |
| 详细说明: | 50µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP) Radial, Can |
| 电容: | 50µF |
| 应用: | Motor Run |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B33364A5506J050,使用请求报价表格请求B33364A5506J050 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B33364A5506J050。根据数量,B33364A5506J050的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B33364A5506J050的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
