B32913A5683M
EPCOS
B32913A5683M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32913A5683M
提供一年质保期
在线询价
型号 B32913A5683M
制造商 EPCOS
描述 CAP FILM 0.068UF 20% 1KVDC RAD
(美元)
2880 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:530V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
系列:B32913
评级:X1
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.591" (15.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.068µF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.068µF