B32674D3106K
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32674D3106K
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32674D3106K
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B32674D3106K |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS (TDK) |
| 描述 | CAP FILM 10UF 10% 300VDC RADIAL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.76 | $4.28 | $3.234 | $2.663 | ||
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $2.473 | $2.378 | $2.359 | |||
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | - |
|---|---|
| 公差: | 10µF |
| 终止: | PC Pins |
| 表面贴装占地面积: | 1.083" (27.50mm) |
| 尺寸/尺寸: | 1.240" L x 0.827" W (31.50mm x 21.00mm) |
| 系列: | B32674 |
| RoHS状态: | Bulk |
| 波纹电流 - 低频: | DC Link, DC Filtering |
| 极化: | Radial |
| 其他名称: | 495-2915 B32674D3106K000 |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商零件编号: | B32674D3106K |
| 寿命@温度。: | 4.6 mOhm |
| 高度 - 座高(最大): | 1.220" (31.00mm) |
| 特征: | Long Life |
| 展开说明: | 10µF ±10% Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR(等效串联电阻): | ±10% |
| 绝缘外径: | Polypropylene (PP), Metallized |
| 描述: | CAP FILM 10UF 10% 300VDC RADIAL |
| 电流 - 泄漏: | 300V |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B32674D3106K,使用请求报价表格请求B32674D3106K pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B32674D3106K。根据数量,B32674D3106K的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B32674D3106K的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

