B32672P4205K255
EPCOS
B32672P4205K255
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32672P4205K255
提供一年质保期
在线询价
型号 B32672P4205K255
制造商 EPCOS
描述 CAP FILM 2UF 10% 450VDC RADIAL
(美元)
1560 pcs
数据表
额定电压 - 直流:450V
额定电压 - AC:160V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
系列:B32672P
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
其他名称:495-7257-3
B32672P4205K255-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.689" (17.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:2µF Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:2µF