B32529C8223K289
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32529C8223K289
提供一年质保期
在线询价
型号 B32529C8223K289
制造商 EPCOS
描述 CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
(美元)
4000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:400V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
系列:B32529
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
详细说明:0.022µF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
电容:0.022µF