B32529C0102J289
EPCOS
B32529C0102J289
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32529C0102J289
提供一年质保期
在线询价
型号 B32529C0102J289
制造商 EPCOS
描述 CAP FILM 1000PF 5% 63VDC RADIAL
(美元)
3200 pcs6400 pcs9600 pcs16000 pcs
32000 pcs80000 pcs160000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:63V
额定电压 - AC:40V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
系列:B32529
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
其他名称:495-4931-3
B32529C 102J289
B32529C102J289
B32529C102J289-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.256" (6.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
详细说明:1000pF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
电容:1000pF