B32522C6473K
EPCOS
B32522C6473K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32522C6473K
提供一年质保期
在线询价
型号 B32522C6473K
制造商 EPCOS
描述 CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:200V
公差:±10%
终止:PC Pins
系列:B32522
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:495-4763
B32522C6473K-ND
B32522C6473K000
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
绝缘材料:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
详细说明:0.047µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
电容:0.047µF