B32522C0106K189
EPCOS
B32522C0106K189
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32522C0106K189
提供一年质保期
在线询价
型号 B32522C0106K189
制造商 EPCOS
描述 CAP FILM 10UF 10% 63VDC RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:63V
额定电压 - AC:40V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
系列:B32522
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial
其他名称:495-4942-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:25 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.689" (17.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
详细说明:10µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
电容:10µF