B32520C0105J289
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32520C0105J289
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32520C0105J289
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B32520C0105J289 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | CAP FILM 1UF 5% 63VDC RADIAL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1600 pcs | 3200 pcs | 4800 pcs | 8000 pcs | 16000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.345 | $0.322 | $0.306 | $0.295 | $0.29 | |
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | 63V |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | 40V |
| 公差: | ±5% |
| 终止: | PC Pins |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) |
| 系列: | B32520 |
| 评级: | - |
| 封装: | Tape & Box (TB) |
| 封装/箱体: | Radial |
| 其他名称: | 495-4879-3 B32520C 105J289 B32520C105J289 B32520C105J289-ND |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 引线间距: | 0.295" (7.50mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.413" (10.50mm) |
| 特征: | - |
| 绝缘材料: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| 详细说明: | 1µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial |
| 电容: | 1µF |
| 应用: | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B32520C0105J289,使用请求报价表格请求B32520C0105J289 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B32520C0105J289。根据数量,B32520C0105J289的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B32520C0105J289的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


