B32332I6306J080
EPCOS
B32332I6306J080
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32332I6306J080
提供一年质保期
在线询价
型号 B32332I6306J080
制造商 EPCOS
描述 CAP FILM 30UF 5% 450VAC RAD CAN
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 132 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:450V
公差:±5%
终止:Quick Connect, Disconnect
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:B32332
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:495-76535
B32332I6306J 80
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Chassis, Stud Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):3.780" (96.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:30µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
电容:30µF