B3100Q-13-F
Diodes Incorporated
B3100Q-13-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B3100Q-13-F
提供一年质保期
在线询价
型号 B3100Q-13-F
制造商 Diodes Inc.
描述 3.0A High Voltage Schottky Barrier Rectifier, 50V
无铅状态/ RoHS状态 含铅/符合RoHS
有现货 46779 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):790mV @ 3A
电压 - (Vr)(最大):100V
供应商设备封装:SMC
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:Automotive, AEC-Q101
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
工作温度 - 结:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
详细说明:Diode Schottky 100V 3A Surface Mount SMC
电流 - Vr时反向漏电:500µA @ 100V
电流 - 平均整流(Io):3A
电容@ Vr,F时:100pF @ 4V, 1MHz