B25834D5476K4
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B25834D5476K4
提供一年质保期
在线询价
型号 B25834D5476K4
制造商 EPCOS
描述 CAP FILM 47UF 10% 750VAC SCREW
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:750V
公差:±10%
终止:Threaded, Male
尺寸/尺寸:2.528" Dia (64.20mm)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:B25834D5476K 4
B25834D5476K004
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Chassis, Stud Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:1.378" (35.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):9.764" (248.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:47µF Film Capacitor 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
电容:47µF