B20J4K0E
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B20J4K0E
提供一年质保期
在线询价
型号 B20J4K0E
制造商 Ohmite
描述 RES 4K OHM 20W 5% AXIAL
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±260ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
系列:Brown Devil® 200
抵抗性:4 kOhms
功率(瓦特):20W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:OHB20J4K0E
OHB20J4K0E-ND
工作温度:-
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
失败率:-
详细说明:4 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound