B16B-PASK
JST
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B16B-PASK
提供一年质保期
在线询价
型号 B16B-PASK
制造商 JST
描述 CONN HEADER PA 16POS TOP 2MM TIN
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:250V
终止:Kinked Pin, Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:PA
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.079" (2.00mm)
封装:Bulk
总接触长度:0.319" (8.10mm)
其他名称:455-1515
工作温度:-25°C ~ 85°C
行数:1
加载位置的数目:All
位数:16
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
绝缘材料:Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
绝缘高度:0.303" (7.70mm)
绝缘颜色:Natural
防护等级:-
特征:-
紧固型:Locking Ramp
详细说明:Connector Header Through Hole 16 position 0.079" (2.00mm)
目前评级:3A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Copper Alloy
联系人长度 - 职位:0.118" (3.00mm)
接触长度 - 接合:0.126" (3.20mm)