B048F240T30-EB
Vicor
B048F240T30-EB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B048F240T30-EB
提供一年质保期
在线询价
型号 B048F240T30-EB
制造商 Vicor
描述 EVAL BOARD 24V OUT 300W SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:38 V ~ 53 V
用IC /零件:B048F240T30
提供内容:Board(s)
系列:VI Chip® BCM®
稳压器拓扑结构:Buck
功率输出:300W
输出及类型:1, Isolated
其他名称:1102-1178
B048F240T30-EB-ND
B048F240T30EB
湿度敏感度等级(MSL):5 (48 Hours)
主要目的:DC/DC, Step Down
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率 - 开关:3.4MHz
详细说明:B048F240T30 VI Chip® BCM® DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board
电流 - 输出:12.5A