B-020-20-N
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B-020-20-N
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B-020-20-N
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B-020-20-N |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | CABLE TERMINATION RG/U 179,316 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.75 | $7.429 | $6.783 | $6.46 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $6.137 | $5.491 | $5.168 | $4.522 | ||
产品特性
数据表
| 类型: | Wire to Pin |
|---|---|
| 系列: | SolderSleeve B-020 |
| 其他名称: | 1-1191082-9 149657-000 149657-000-ND A125988 B-020-20-N-ND |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 长度: | 1.260" (32.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Pre-Installed Lead Wire |
| 直径: | 0.250" (6.35mm) |
| 详细说明: | Wire to Pin Solder Sleeve Transparent - Blue 0.250" (6.35mm) |
| 颜色: | Transparent - Blue |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B-020-20-N,使用请求报价表格请求B-020-20-N pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B-020-20-N。根据数量,B-020-20-N的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B-020-20-N的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

