AZ23C6V8-7
Diodes Incorporated
AZ23C6V8-7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AZ23C6V8-7
提供一年质保期
在线询价
型号 AZ23C6V8-7
制造商 Diodes Inc.
描述 AZ32C6V8 Series 300 mW 6.8 V Dual Surface Mount Zener Diode SOT-23
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 79070 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):6.8V
公差:±5%
供应商设备封装:SOT-23-3
系列:-
功率 - 最大:300mW