AXO215
Tronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AXO215
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AXO215
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AXO215 |
|---|---|
| 制造商 | Tronics |
| 描述 | MEMS ACCELEROMETER 15G SPI JLCC2 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 15 pcs | 30 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $337.74 | $316.636 | $306.081 | $295.526 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.75 ~ 5.25 V |
|---|---|
| 类型: | Digital |
| 供应商设备封装: | 28-CLCC (12x12) |
| 系列: | AXO® |
| 灵敏度(mV / g): | - |
| 灵敏度(LSB / g): | 500k |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 28-CLCC (J-Lead) |
| 输出类型: | SPI |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 5 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Temperature Sensor |
| 详细说明: | Accelerometer X Axis ±15g 300Hz 28-CLCC (12x12) |
| 带宽: | 300Hz |
| 轴: | X |
| 加速范围: | ±15g |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AXO215,使用请求报价表格请求AXO215 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AXO215。根据数量,AXO215的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AXO215的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
