AXK6S00637YG
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AXK6S00637YG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AXK6S00637YG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AXK6S00637YG |
|---|---|
| 制造商 | Panasonic |
| 描述 | AXK6S(P5KS) Header(0.5mm pitch, 100-pin, Ni-barrier) w/ positioning boss, (RoHS conforming) |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.969 | $5.388 | $4.86 | $4.754 | ||
产品特性
数据表
| 系列: | P5KS |
|---|---|
| RoHS状态: | Digi-Reel® |
| 其他名称: | 255-3006-6 |
| 行数: | 2 |
| 位数: | 100 |
| 导线数量: | 0.020" (0.50mm) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 制造商零件编号: | AXK6S00637YG |
| 长度 - 邮政(交配): | 6mm, 6.5mm, 9mm |
| 板上方高度: | 0.209" (5.30mm) |
| 特征: | Board Guide |
| 展开说明: | 100 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| 描述: | CONN HEADER BRD/BRD .5MM 100POS |
| 触点涂层厚度: | Gold |
| 连接器类型: | Header, Outer Shroud Contacts |
| 电缆直径: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AXK6S00637YG,使用请求报价表格请求AXK6S00637YG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AXK6S00637YG。根据数量,AXK6S00637YG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AXK6S00637YG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

