AXB030X43-SRZ
Lineage Power
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AXB030X43-SRZ
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AXB030X43-SRZ
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AXB030X43-SRZ |
|---|---|
| 制造商 | Lineage Power |
| 描述 | 18/20 30Vdc input; 3.0 6.0Vdc & 5.0 15.0Vdc Output; 30& 50W |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出3: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出2: | - |
| 电压 - 输出1: | 3 ~ 6 V |
| 电压 - 输入(最小值): | 18V |
| 电压 - 输入(最大): | 30V |
| 类型: | Non-Isolated PoL Module |
| 尺寸/尺寸: | 1.30" L x 0.53" W x 0.33" H (33.0mm x 13.5mm x 8.3mm) |
| 系列: | Austin Lynx™ |
| 功率(瓦特): | 30W |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 6-SMD Module |
| 其他名称: | 555-1106-2 AXB030X43SRZ CC109106738 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2A (4 Weeks) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| 效率: | 91% |
| 详细说明: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3 ~ 6 V 10A 18V - 30V Input |
| 电流 - 输出(最大): | 10A |
| 控制功能: | Enable, Active High |
| 应用: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AXB030X43-SRZ,使用请求报价表格请求AXB030X43-SRZ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AXB030X43-SRZ。根据数量,AXB030X43-SRZ的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AXB030X43-SRZ的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

