AXA010A0G93-SRZ
GE Critical Power
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AXA010A0G93-SRZ
提供一年质保期
在线询价
型号 AXA010A0G93-SRZ
制造商 GE Critical Power
描述 DC DC CONVERTER 2.5V 25W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:2.5V
电压 - 输入(最小值):10V
电压 - 输入(最大):14V
类型:Non-Isolated PoL Module
尺寸/尺寸:2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm)
系列:Austin Lynx™
功率(瓦特):25W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:11-SIP Module
其他名称:109102860
AXA010A0G93SRZ
CC109102860
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
效率:92%
详细说明:Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 10A 10V - 14V Input
电流 - 输出(最大):10A