AX8052F143-3-TX30
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AX8052F143-3-TX30
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AX8052F143-3-TX30
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AX8052F143-3-TX30 |
|---|---|
| 制造商 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| 描述 | RF-MICROCONTROLLER NEW UP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.915 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | TxRx Only |
| 系列: | - |
| 串行接口: | SPI, UART |
| 灵敏度: | -137dBm |
| RF系列/标准: | General ISM < 1GHz |
| 协议: | - |
| 功率输出: | 16dBm |
| 封装/箱体: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 调制: | 4FSK, ASK, FSK, GFSK, GMSK, MSK |
| 内存大小: | 64kB Flash, 8.25kB SRAM |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| GPIO: | 19 |
| 频率: | 27MHz ~ 1.05GHz |
| 详细说明: | IC RF TxRx Only General ISM |
| 数据速率(最大): | 125kbps |
| 电流 - 传输: | 7.5mA ~ 48mA |
| 电流 - 接收: | 6.5mA ~ 11mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AX8052F143-3-TX30,使用请求报价表格请求AX8052F143-3-TX30 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AX8052F143-3-TX30。根据数量,AX8052F143-3-TX30的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AX8052F143-3-TX30的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

